Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Правительство рассмотрит задачи институтов развития по диверсификации экономики

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  Задачи институтов развития по диверсификации экономики рассмотрит в четверг на своем заседании правительство РФ, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кабинета министров.

Правительство рассмотрит задачи институтов развития по диверсификации экономики


С докладом по этому вопросу выступит глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина.
Также правительство рассмотрит поправки в закон "Об образовании" и в закон "О высшем и послевузовском профессиональном образовании". С докладом выступит глава Минобрнауки Андрей Фурсенко.

Статс-секретарь, замдиректора ФСБ Юрий Горбунов доложит на заседании о внесении изменений в закон "О государственной тайне".

Министр юстиции Владимир Устинов доложит о представлении президенту для внесения на ратификацию договора между Россией и Мексикой о взаимной правовой помощи по уголовным делам.

Статс-секретарь, замминистра финансов Сергей Шаталов доложит о подписании протокола о внесении изменений в соглашение между Россией и Германией об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество, а также о внесении изменений в протокол к данному соглашению. Оба документа были подписаны в мае 1996 года.

Также правительство рассмотрит вопрос о выдаче Республике Хакасия государственных жилищных сертификатов для предоставления их гражданам, лишившимся жилья в результате пожаров, произошедших в ряде районов республики. С докладом выступит замглавы МЧС Руслан Цаликов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Training and development — обучение и развитие персонала. Как это работает?
  2. 2 Суд утвердил мировое соглашение по делу о корпоративных правах «Азбуки Вкуса»
  3. 3 Автономная некоммерческая организация (АНО) — что это и для чего открывают
  4. 4 СМИ узнали о возможном уходе Владимира Кириенко из VK после инаугурации Путина
  5. 5 «Золотые визы» привлекли инвестиции в страны Европы — но теперь их граждане не могут купить жилье