Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Россия с Польшей сыграли вничью

Архив rb.ru

А это значит, что у нас еще есть шанс на победу

Россия с Польшей сыграли вничью
Сборная России в своем втором матче в рамках группового этапа Евро-2012 сыграла вничью с одной из команд-хозяек турнира - Польшей.
 
Наша команда, благодаря хорошему удару Алана Дзагоева на 37 минуте открыла счет. Стоит отметить, что этот футболист забил уже третий мяч на данном чемпионате. Андрей Аршавин закрутил мяч на ближний угол вратарской со штрафного, и первым на мяче оказался полузащитник ЦСКА, плечом переправивший его в ворота.
 
С таким позитивным настроением сборная России ушла на перерыв, но, к сожалению, как часто бывает с нашей командой, во второй тайме футболисты расслабились, чем и воспользовались поляки.
 
На 57 минуте полузащитник Якуб Блашчиковски закрутил мяч в дальний угол ворот Малафеева. Матч завершился со счетом 1:1. Россия по прежнему возглавляет Группу А с четырьмя очками, следом за ними идет Чехия с тремя, у хозяев турнира в запасе два очка, а у греков - одно.
 
После игры с поляками главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил: "Это был сложный матч. Мы играли в гостях. Но по игре мы должны были брать три очка". По его словам, игра была более классной, нежели матч с Чехией. Просто сборной России не дали создать достаточно моментов. "В игре с чехами мы реализовали практически все. Сейчас не реализовали почти ничего", - признался главный тренер.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-предприниматели в 2024: как будет развиваться самый технологичный сегмент малого и среднего бизнеса
  2. 2 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  3. 3 Упражнения для релаксации и снятия эмоционального напряжения
  4. 4 От яблочного уксуса до коктейля с морским мхом: 10 напитков, которые пьют ЗОЖ-адепты прямо сейчас
  5. 5 «Кухни-призраки» и барбершоп в баре: 5 трендов рынка общепита, которые стоит взять на заметку