Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Анкаре пройдет заседание Совета министров иностранных дел ЧЭС

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

  В столице Турции Анкаре в четверг пройдет заседание Совета министров иностранных дел стран-членов организации Черноморского экономического сотрудничества (ЧЭС), на котором будут обсуждаться, в частности, итоги взаимодействия в сфере энергетики, говорится в сообщении департамента информации и печати МИД РФ.

В Анкаре пройдет заседание Совета министров иностранных дел ЧЭС


В МИД РФ сообщили, что участники заседания также рассмотрят итоги взаимодействия в сфере транспорта, торговли, борьбы с организованной преступностью и других конкретных областях сотрудничества в период председательства в ЧЭС Турции (май-октябрь 2007 года).

"В ходе встречи предполагается обсудить вопросы практической реализации положений Декларации Стамбульской встречи на высшем уровне ЧЭС по случаю пятнадцатилетнего юбилея Организации, которая прошла в июне 2007 года. Речь пойдет также о путях и формах дальнейшей активизации деятельности в ЧЭС в областях, представляющих взаимный интерес, практических шагах по углублению регионального сотрудничества", говорится в документе, пишет РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Стамбул для инвесторов: обзор 5 районов, открытых для инвестиций
  2. 2 Как вывести IT-продукт на рынок Турции
  3. 3 Регистрация товарного знака в Турции
  4. 4 Четыре простых шага для начала работы с Турцией
  5. 5 Турция: берег для стартапов