Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В Москве изменятся некоторые маршруты общественного транспорта

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

В связи с проведением шествий и митингов в центральной части городав воскресенье, в День народного единства изменится движения городскогоназемного транспорта, сообщил сотрудник пресс-службы ГУП"Мосгортранс".

В Москве изменятся некоторые маршруты общественного транспорта

"Изменения в работе нескольких маршрутов троллейбусов и автобусов будут действовать только 4 ноября с 12 часов и до окончания мероприятий", - пояснил собеседник агентства.

В частности, троллейбусы маршрута номер "2" будут следовать от конечной станции "Фили" до метро "Александровский сад", маршрута номер "8" - от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская", номер "12" - от больницы МПС до Второго Часового завода, номер "16" - от Карачаровского путепровода до площади Яузские ворота, маршрута номер "33" - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник".

Кроме того, изменяется три маршрута автобусов. Автобусы номера 6 будут следовать от Павелецкого вокзала по Раушской и Софийской набережным до Большого Каменного моста, далее своей трассой. Автобусы номер "12ц" проследуют от больницы МПС до Второго Часового завода, номера "25 - от Нагорного бульвара до улицы Балчуг, сообщает РИА Новости.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Делимобиль» увеличил автопарк на 34% в I квартале года
  2. 2 Транспорт будущего. Куда движутся водоробусы, аэротакси и летающие поезда
  3. 3 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы
  4. 4 Импортозамещение, роботы и решения для здоровья: какие задачи решали сколковские стартапы в 2023 году
  5. 5 Китайские инновации, которые мы можем использовать уже сегодня