Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

В зоне .com открылся госсайт для рекламы на Западе идей модернизации

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Сайт ModernRussia.com открылся в интернете.

В зоне .com открылся госсайт для рекламы на Западе идей модернизации
Авторами проекта стали российское правительство и международное PR-агентство "Кетчум" (Ketchum). Сайт создан с целью освещения деятельности президента и правительства, инициатив гражданского общества и бизнеса, направленных на реализацию идей модернизации, работы по системному улучшению инвестиционной привлекательности российской экономики.

Планируется, что ModernRussia.com станет дискуссионной площадкой для обсуждения проблем модернизации.

Кроме того, у сайта уже появился блог в социальной сети Twitter

В данный момент на сайте опубликованы новостные и аналитические публикации, взятые из СМИ, а также собственные статьи. Всего на ModernRussia.com содержится несколько разделов: политика, экономика, бизнес-сектор, раздел законодательных инициатив, а также культурно-социальный раздел.

Напомним, президент России Дмитрий Медведев уделяет сейчас большое внимание модернизации России. На недавнем заседании президентской комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России он утвердил перечень из 11 поручений. В частности, поручения получили Минэкономразвития России, МИД РФ, Минфин, Минэнерго, корпорация "Росатом", Минпромторг, Минздравсоцразвития и Минкомсвязи. По каждому из поручений назначены ответственные лица, среди которых глава МЭР Эльвира Набиуллина, министр промышленности и торговли Виктор Христенко, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова, министр энергетики Сергей Шматко, министр образования и науки Андрей Фурсенко, глава госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко, глава Минкомсвязи Игорь Щеголев, руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов и другие. Весь список поручений можно посмотреть в дополнительном материале.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «От радости до гнева»: как SMM-агентство позаимствовало наш фирменный стиль и корову
  2. 2 Добро и бизнес: как универсальный дизайн помогает завоевывать клиентов и делает комфортной жизнь людей с ОВЗ
  3. 3 Сайт аэропорта: 10 сервисов для удобства пассажиров и роста выручки компании
  4. 4 SEO-продвижение малого бизнеса
  5. 5 Что будет, если мы просто начнем раздавать людям деньги?