Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

"Видео Интернешнл" запускает интернет-магазин рекламы

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Крупнейший в России продавец рекламы "Видео Интернешнл" объявила о запуске сервиса Vireklama.ru, предлагающего размещение видеороликов на 9200 экранах в торговых центрах, аэропортах и супермаркетах в 90 российских городах.

"Видео Интернешнл" запускает интернет-магазин рекламы
"В дальнейшем, по мере развития проекта, спектр рекламных возможностей, продающихся в интернет-магазине VIreklama.ru, будет расширяться. В планах, в частности, размещение рекламы на тематическом ("неэфирном") и региональном ТВ", говорится в сообщении компании.

Новый сервис позволит рекламодателям и рекламным агентствам управлять рекламной кампанией из любого удобного места - для этогонужен лишь доступ в интернет. В частности, можно как рассчитывать стоимость кампании, так и самостоятельно создавать видеоролики непосредственно на сайте. При этом сервис прост в использовании, отмечает "Видео Интернешнл". Как заявил руководитель департамента по стратегическому планированию Максим Осипов, одна из задач компании - сократить информационную дистанцию между "Видео Интернешнл" и заказчиками, которыми для нас являются рекламодатели и рекламные агентства. "Это абсолютно революционный продукт. У него действительно нет аналогов. Ни одна из существующих систем продажи рекламы не предоставляет столь широкий набор услуг. Наш интернет-магазин обеспечивает круглосуточный доступ к самым актуальным данным о рекламных возможностях, которые мы реализуем, а также о ценах. К тому же, как известно, в интернет-магазинах цены обычно ниже, чем off-line, и наш магазин - не исключение", рассказал он.

Сейчас компания имеет уже около тысячи заказов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие блокировщики рекламы
  2. 2 ФАС возбудила дело в отношении «Сбера» за нечитаемые сноски в рекламе банковского вклада
  3. 3 Почему доверие аудитории к классической рекламе снижается и что с этим делать
  4. 4 «Ты просто космос»: зачем бренды используют тему космоса в рекламе
  5. 5 6 рисков для владельцев телеграм-каналов