Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров

На Demo Day акселератора Winno Moscow выступят компании с международным потенциалом

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

15 декабря 2021 года пройдет финал акселерационной программы частного акселератора Winno Moscow. В него вышли шесть компаний с международным потенциалом. Все они работают в b2b-направлении и имеют готовый для внедрения продукт/сервис.

На Demo Day акселератора Winno Moscow выступят компании с международным потенциалом

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

Среди финалистов:

  1. Click2rail — первое  цифровое решение  направленное на оптимизацию и повышение операционной эффективности железнодорожных и  мультимодальных перевозок  через создание  платформы для обмена информацией с целью балансирования спроса и предложения в области перевозок.
  2. Warden Machinery — внедрение решений на основе машинного зрения для автоматизации инспекции и снижения доли брака в тяжелой промышленности. 
  3. «ЦеновикPRO» — система сбора, анализа и прогнозирования цен с технологией AI.
  4. STEmEAT — инновационные пищевые продукты на основе стволовых клеток животных, обладающие усовершенствованными функционально-технологическими и органолептическими свойствами.
  5. Composite Vision — надежная автоматизация процесса контроля качества промышленных изделий неразрушающими методами при помощи искусственного интеллекта.
  6. «ОКО Мониторинг» — устройство и ПО для сбора и автоматизированной обработки транспортной телеметрии со встроенным сенсором контроля бдительности водителя.

По результатам финала фонд Moscow Seed Fund выберет наиболее инвестиционно привлекательного выпускника акселератора и вручит грант на развитие проекта.

Мероприятие пройдет офлайн. К участию приглашают экспертов, инвесторов, представителей корпораций, проекты, которые хотят начать взаимодействовать с акселератором, и всех, кому интересны технологические компании. Регистрация — на сайте.

Фото на обложке: Africa Studio / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 МТС вложит до $5 млн в продукты на основе технологии блокчейн
  2. 2 Где стартапу искать деньги в 2024 году: 8 мер поддержки и более 20 программ, о которых вы могли не слышать
  3. 3 Не YCombinator единым: зачем стартапу идти в акселератор
  4. 4 Демо-день международного акселератора MGIMO Ventures Tashkent состоится 15 декабря
  5. 5 Россельхозбанк и «Сколково» запускают студенческий агротех-акселератор
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником