Top.Mail.Ru
Новости
Партнерский материал

В Москве пройдет курс по юридическим основам для IT-стартапов

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

Юридическая компания «Пепеляев Групп» запускает образовательный курс для IT-стартапов, посвященный юридическим аспектам их деятельности.

В Москве пройдет курс по юридическим основам для IT-стартапов

Программа курса нацелена на изучение наиболее актуальных вопросов, с которыми сталкиваются молодые компании, и проблемных точек, в которых сконцентрированы наибольшие риски для их развития и старта успешной коммерческой деятельности. Среди тем: выстраивание отношений с инвестором, защита интеллектуальной собственности, выход из корпоративного конфликта, соблюдение обязательных требований регулятора и другие. Все темы адаптированы к особенностям бизнеса IT-стартапов.

Слушатели курса узнают, как оградить свою компанию от правовых рисков, поймут «правила игры» на рынке и при необходимости смогут подготовить бизнес к продаже или вхождению инвесторов.

Вести занятия будут юристы по правовому сопровождению цифровой экономики «Пепеляев Групп», а программа поделена на семь образовательных блоков: создание и функционирование стартапа, интеллектуальная собственность, инвестиции, корпоративные отношения, налоги, трудовые отношения и защита информации, технологии.

Первый образовательный блок назначен на 15 апреля и пройдет в офисе «Пепеляев Групп» в Москве. Обучение проводится бесплатно. Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  2. 2 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  3. 3 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  4. 4 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю
DION
Что ждет рынок корпоративных коммуникаций в 2024 году?
Подробнее