Top.Mail.Ru
Новости

Видео: гаджет Polaroid для мгновенной печати фото на смартфоне Moto Z

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Компания Motorola открыла предзаказ на гаджет Polaroid, который можно присоединить к модульному смартфону Moto Z для мгновенной печати фото, как на устаревших фотоаппаратах одноименной компании.

Видео: гаджет Polaroid для мгновенной печати фото на смартфоне Moto Z

Гаджет представляет собой магнитную насадку на корпус Moto Z со встроенным принтером от компании Zink. Устройство может печатать фотографии размером 5х7,6 сантиметра с камеры смартфона или из соцсетей.

Для соответствия фотоаппаратам Polaroid насадка также оснащена физической кнопкой для съемки. Работу гаджета компания продемонстрировала в промо-ролике.

Впервые гаджет был представлен еще в феврале на конференции Mobile World Congress. В данный момент устройство доступно по цене $199,99 (12 тысяч рублей) и вскоре должно появиться в американской сети магазинов оператора Verizon. Будет ли Polaroid выпущен в России, неизвестно.

Смартфон Moto Z был выпущен в сентябре 2016 года и считается флагманским продуктом Motorola. Ключевая особенность модели – система модов (Mods), которые можно присоединять к смартфону. Polaroid представляет собой один из таких модов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Илон Маск «обеднел» на $4 млрд и выбыл из топ–3 богатейших людей планеты
  2. 2 Количество владельцев криптоактивов в России достигло 34 млн человек
  3. 3 Совет директоров Softline возглавил бывший президент «Вымпелкома»
  4. 4 Совокупная выручка резидентов «Сколково» в 2023 году выросла на 43%
  5. 5 «ВКонтакте» запустила бренд «VK Фитнес»