Новости

«Техносила» объявила о последней распродаже перед скорым закрытием

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Российский ритейлер бытовой и компьютерной техники «Техносила» объявил на своем сайте о старте последней распродажи перед закрытием.

«Техносила» объявила о последней распродаже перед скорым закрытием
Присоединиться

«Как известно, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Совсем скоро “Техносила” будет закрыта. Наши обязательства перед клиентами перейдут компании Эльдорадо, и мы уверены, что гарантийное и сервисное обслуживание будет выполнено на отлично», – говорится на сайте компании.

Распродажа более 136 тысяч товаров продлится 16 дней. Клиентам обещают скидки до 80%, однако во многих случаях скидка не превышает нескольких тысяч рублей.

Распродажа коснется товаров со склада и с витрины, причем в последнем случае компания допускает, что «где-то испорчена упаковка или на корпусе есть пара царапин».

На фоне закрытия обязательства по гарантийному и сервисному обслуживанию «Техносилы», включая бонусные карты, на себя возьмет ритейлер «Эльдорадо», принадлежащий вместе с «М.Видео» и самой «Техносилой» группе семьи Гуцериевых-Шишханова «Сафмар».

«Сафмар» приобрела «Техносилу», работавшую с начала 1990-х годов, в 2015 году вместе с покупкой «МДМ Банка». О том, что от бренда «Техносила» было решено отказаться, группа объявила в июне 2017 года.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter