Top.Mail.Ru
Новости

Twitter выпустил обновления для мобильных приложений

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Twitter выпустил обновления для мобильных приложений

...Twitter обновил мобильные приложения для платформ iOS и Android. Теперь там можно получать push-уведомления, быстро искать информацию с помощью автозаполнения и разворачивать твиты со ссылками. Кстати, последние две функции уже были недавно встроены в браузерную версию сервиса.

Введение push-уведомлений позволило получать информацию о всех твитах и ретвитах избранных пользователей прямо на рабочий стол. Раньше юзеры могли только оформить подписку и читать обновления  по смс.

Функция автонабора была разработана таким образом, что теперь в поиске учитываются, в первую очередь, твиты друзей, и демонстрируются прочие связанные результаты.

В обновленном приложении стало легче следить за событиями: сервис автоматически генерирует страницу с лучшими твитами и фотографиями.

Другие важные нововведения – возможность перейти в профиль пользователя по клику на аватар, улучшенный логотип и поддержка венгерского языка.

Кстати, с обновлением сервиса связан забавный курьез. Из-за бага в iOS 6 пользователи узнали о готовящемся выходе приложения еще раньше, чем оно появилось в App Store. Впрочем, Apple очень быстро отреагировала и всё исправила, чтобы никто не радовался раньше времени. 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Самые сомнительные обновления Telegram за последний год
  2. 2 13 способов отпугнуть пользователей: почему у Zolla, Incity и Oodji низкие рейтинги в сторах
  3. 3 Приятное дежавю: обзор Huawei Watch GT4
  4. 4 OEM-площадки: как рекламодателям воспользоваться новым трендом
  5. 5 Android или iOS: что выбрать для старта карьеры в мобильной разработке