Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Депутату Егиазаряну угрожают грязной пиар-кампанией, утверждает он

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Депутат Госдумы Ашот Егиазарян считает, что публикация негативной информации о нем в СМИ связана с поданными им исками в окружной суд Никосии и лондонский международный арбитраж, говорится в его официальном сообщении, пишут "Ведомости".

Депутату Егиазаряну угрожают грязной пиар-кампанией, утверждает он


Ранее его представители рассказывали, что эти иски были поданы к сенатору Сулейману Керимову, бизнесменам Аркадию Ротенбергу и его партнеру Константину Голощапову, экс-мэру Москвы Юрию Лужкову и его жене Елене Батуриной и ряду юридических лиц. Егиазарян обвинял ответчиков в захвате его доли в строящейся гостинице "Москва". Кипрский суд уже наложил арест на имущество ответчиков.

Новое заседание назначено на 17 ноября. "Ответчик пытается через прессу и правоохранительные органы воздействовать на меня и членов моей семьи, придумывая нелепые факты, выдавая их за факты", - говорится в сообщении. "От его имени мне поступила угроза выложить в СМИ новые беспрецедентные материалы в продолжение начатой грязной пиар-кампании", рассказывает депутат.

Источник газеты, близкий к акционерам гостиницы "Москва", говорил, что утверждение Егиазаряна о преследованиях - это попытка исказить ситуацию. В действительности это он пытается влиять на общественное мнение и правоохранительные органы, создавая себе ореол несправедливо преследуемого.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Египет, Беларусь и Северный Кипр: что могут предложить нестандартные локации для инвестирования в недвижимость
  2. 2 Куда можно переехать в 2023 году с помощью инвестиций и без них: пять стран Европы
  3. 3 Что нужно знать, прежде чем инвестировать в кипрскую недвижимость
  4. 4 Гид по релокации: личный опыт переезда всей компанией на Кипр
  5. 5 Турция, Грузия, Таиланд и не только: страны с растущим рынком недвижимости