Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Нью-Йорк в четвертый раз подряд назван самым модным городом мира

Архив rb.ru
Дарья Филатова

Автор — РБ.РУ

Дарья Филатова

Нью-Йорк в четвертый раз подряд назван самым модным городом мира, свидетельствует опрос, проведенный американской компанией, исследующей использование языка, пишет Reuters.В гонке за первое место Нью-Йорк обошел Париж 4 года назад, и теперь французская столица соревнуется с Лондоном, Римом и Миланом за оставшиеся верхние позиции списка.

Нью-Йорк в четвертый раз подряд назван самым модным городом мира

В этом году на втором месте оказался Рим, на третьем - Париж, на четвертом и пятом - Милан и Лондон соответственно. Гонконг был назван самым модным городом Южной Азии и занял в общем списке восьмое место.

"Этот рейтинг удивил нас по ряду параметров, по большей части, связанных с меняющимся характером мировой индустрии моды", - говорится в сообщении Милли Пэйака, директора Global Language Monitor, компании, проводившей исследования.

Москва занимает в списке 16 место.

Global Language Monitor, штаб-квартира которой находится в Калифорнии, сообщает, что сначала анализирует последние тенденции в употреблении слов и их выборе, а также влияние этих слов на разные аспекты культуры, а затем составляет из них каталоги.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие сервисы для владельцев пунктов выдачи заказов
  2. 2 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  3. 3 Рейтинг перформанс-агентств от Digital Marketing Club Russia: что происходило на рынке в 2021
  4. 4 Консалтинг для среднего бизнеса: выбираем подходящие компании
  5. 5 30 самых успешных предпринимателей в доставке