Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Подарки влюбленным

Архив rb.ru

От гаджета до гаджета

Подарки влюбленным

Дарить на День Влюбленных чашки, шкатулки, галстуки, запонки и прочие до ужаса банальные штуки давно уже не модно – все же живем мы в XXI веке, и сегодня поздравить любимого человека можно и более интересным способом. Каким? Да просто взять и вручить ему какое-нибудь электронное устройство, которое было бы не просто симпатичным, но еще и полезным. Гаджеты – а речь ниже пойдет именно о них – весьма четко делятся по половому признаку, и мы отобрали по три устройства для кавалеров и прекрасных дам. Вчитывайтесь, думайте и бегите по магазинам – Тот Самый День уже на носу.
 
                Для прекрасных дам

                Samsung S5830 Galaxy Ace La Fleur – совсем свежий смартфон на платформе Android с 5-мегапиксельной камерой и большим 3,5-дюймовым сенсорным экраном. Есть Wi-Fi, Bluetooth, GPS-приемник – словом, все необходимое современной даме. Но больше всего ей, конечно же, понравится цветочный орнамент на задней панели смартфона.
 

 
                PocketBook 360 Plus – миниатюрный 5-дюймовый букридер с очень быстрым процессором и поддержкой большинства распространенных форматов электронных книг. В модели также есть модуль Wi-Fi для интернет серфинга и загрузки книг из Сети, а также акселерометр (датчик движения), который автоматически разворачивает картинку на дисплее в зависимости от положения читалки в пространстве. В комплект поставки устройства входит защитная крышка, на которую нанесен? Правильно, симпатичный узор.
 

 
                Apple MacBook Air 11.6 – если ваш бюджет практически не ограничен, то можно отдать полторы тысячи долларов за этот миниатюрный, но очень мощный ноутбук. А еще он очень тонкий и алюминиевый – дама абсолютно точно впадет в состояние восторга и будет находиться в нем примерно год. Как раз до следующего 14 февраля.
 

 
                Для кавалеров

                HTC Sensation – прошлогодний, но все еще актуальный флагманский смартфон на базе Android. Двухъядерный процессор, экран почти как у iPhone 4s, 8-мегапиксельная камера и прочие суперсовременные технорадости – ваш мужчина будет впечатлен. А еще этот смартфон весьма крупный – как раз под крепкую мужскую руку.
 

 
                Higshcreen BlackBox HD-mini – миниатюрный видеорегистратор, поддерживающий запись видео в HD-разрешении (1280 на 720 пикселей). В отличие от большинства подобных устройств, данная модель выглядит презентабельно – благодаря корпусу, выполненному в брутальной черно-красной гамме. Ночной режим, аккумулятор на час работы, дисплей с диагональю 2,5 дюйма – все эти прелести в Higshcreen BlackBox HD-mini есть.
 

 
                Asus Eee Pad Transformer – весьма качественный и очень мужской (речь об исполнении корпуса) 10-дюймовый планшет на базе Android 3.0. Модель имеет мощный двухъядерный процессор, две камеры, полный набор беспроводных модулей. А в качестве аксессуара для нее доступна док-станция с аппаратной QWERTY-клавиатурой и набором дополнительных разъемов, превращающая «Трансформер» в некое подобие нетбука.
 


Агенство Марины Рожковой.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Топ лучших планшетов 2024
  2. 2 Не только хорошие камеры: обзор Realme 12 Pro
  3. 3 Вечный рейв: обзор наушников Commo One
  4. 4 Топ лучших смартфонов 2024 года
  5. 5 Просто хорош: обзор Honor X8b