Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Предправления "Леспромбанка" убит в Москве. ВИДЕО

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

В Москве убит председатель правления "Леспромбанка" Микаэл Даудов, 1944 года рождения, уроженец города Орджоникидзе (посмотреть на карте). Как сообщили в ГУВД, неизвестный подошел к Даудову на выходе из магазина электроники и с близкого расстояния выстрелил в него из травматического пистолета. Убийство, предположительно, носит заказной характер.

Предправления "Леспромбанка" убит в Москве. ВИДЕО






Ранее в ведомстве подтвердили факт убийства мужчины на юго-западе Москвы, однако не сообщили ничего о его личности. Около 21:15 по московскому времени. У дома №99 по Ленинскому проспекту (посмотреть на карте) убийца произвёл единственный выстрел, после чего пешком ушёл в сторону парку "Воронцово поле". Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции и судмедэксперты установили, что смерть жертвы покушения наступила в результате пулевого ранения в глаз.

В округе был введен план поиска подозреваемого. Сотрудники милиции также изымают видеозаписи с камер наружного наблюдения ресторана, которые могли зафиксировать момент убийства. В округе введен план поиска подозреваемого, сообщается на сайте "Вести".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 У ВТБ появились b2b-переводы через Систему быстрых платежей
  2. 2 «МТС Банк» провел IPO по верхней границе ценового диапазона
  3. 3 Количество фейковых приложений банков выросло на 25%
  4. 4 Приложение банка «Бланк» вернулось в App Store
  5. 5 Малый и средний бизнес ожидает ключевую ставку на уровне 14% к лету 2024 года
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти