Top.Mail.Ru
Новости

Байкальский Интернет Форум 2012

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB

17 и 18 августа главное событие интернет-сообщества Иркутска — ежегодный Байкальский Интернет Форум — соберет всех представителей ИТ-тусовки и офлайн-бизнеса уже в четвертый раз. В Форуме примут участие более 400 интернет-предпринимателей и IT-специалистов, представителей бизнеса и маркетологов.

Байкальский Интернет Форум 2012

ьт17 и 18 августа главное событие интернет-сообщества Иркутска — ежегодный Байкальский Интернет Форум — соберет всех представителей ИТ-тусовки и офлайн-бизнеса уже в четвертый раз. В Форуме примут участие более 400 интернет-предпринимателей и IT-специалистов, представителей бизнеса и маркетологов.

Организатором конференции выступает интерактивное агентство «Медведев Маркетинг» при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Участников ждут 2 дня конференций, семинаров, мастер-классов по развитию и продвижению бизнеса в интернете.

На конференцию приглашено несколько признанных специалистов-практиков Рунета — это Сергей Котырев (UMIsoft), Дмитрий Сатин (Usabilitylab), Андрей Пуртов (HiBrand), Андрей Бурмус (ePochta), Сергей Вепренцев (Яндекс). Спикеры из Санкт-Петербурга, Москвы и Новосибирска расскажут о юзабилити интерфейсов и повышении отдачи от интернет-рекламы, эффективном продвижении в социальных сетях и успешных email-рассылках.

Подробная программа докладов и мастер-классов, новости Форума и регистрация — на сайте bif2012.ru. Подписывайтесь на обновления в социальных сетях (в Facebook, ВКонтакте и twitter), и вы узнаете:

  • все о партнерах и специальных партнерах БИФ
  • как купить книги издательства «Манн, Иванов и Фербер» со скидкой до 20%?
  • какой кофе будут пить участники конференции на кофе-брейках?

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как раскрутить свой бизнес
  2. 2 67% россиян сталкивались с попытками мошенников украсть их аккаунты
  3. 3 SEO для локального бизнеса: как выйти на первые позиции в поиске по регионам
  4. 4 13 плагинов для Mozilla Firefox, которые сэкономят ваше время
  5. 5 Десять вдохновляющих рекламных кампаний последних трех лет