Top.Mail.Ru
Новости

Финал конкурса БИТ 1 июля

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Финал конкурса БИТ 1 июля

Приглашаем вас посетить финал Национального конкурса инновационных бизнес-планов БИТ, посмотреть презентации финалистов конкурса, принять участие в других мероприятиях Большой Программы, посвященной рынку венчурных инвестиций и инновационному бизнесу.
 
Мероприятия Большой Программы пройдут 30 июня и 1 июля в технопарке "Digital October" (на месте прежней кондитерской фабрики "Красный Октябрь", Берсеневская набережная, 6). 30 июня посвящено конференции «The Art of Going Global» с участием представителей одного из самых известных в мире венчурных фондов Garage Ventures (дистанционно будет сам Гай Кавасаки!). В этот же день состоится тренировка финалистов БИТ 2011.
 
Презентации попавших в финал конкурса проектов пройдут 1 июля с 14-00 до 18-00. Финалисты будут выступать перед судьями конкурса, которые распределят между ними денежный призовой фонд БИТ 2011.

 
Дальнейший вечер посвящен награждению победителей конкурса, и не только денежными призами. В рамках вечера также планируется мероприятие, которое мы называем "Бутик стартапов". Мы рассчитываем, что оно поспособствует превращению бизнес-ангельства в своего рода моду, fashion среди определенных кругов, ищущих новые возможности для вложения своих средств. Для этого мы приглашаем посетить бутик стартапов известных российских "звезд", которые помогут представить некоторые из проектов-финалистов БИТ-2011, а также смогут прикинуть на себя роль бизнес-ангела.
 
Большая Программа закончится 1 июля в 22-00. Планируются съемки ее мероприятий несколькими телеканалами.
 
Если вы решили провести время вместе с нами, зарегистрируйтесь, пожалуйста, здесь

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Приложение банка «Бланк» вернулось в App Store
  2. 2 МТС определила топ-5 городов по дистанционному трудоустройству
  3. 3 Минцифры предложило обязать мигрантов сдавать биометрию для покупки сим-карт
  4. 4 Доля подписчиков онлайн-кинотеатров среди жителей российских городов впервые превысила 50%
  5. 5 В Минцифры допустили отмену платы за частоты 5G