Top.Mail.Ru
Новости

“Главстарт” теперь инвестирует еженедельно

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
“Главстарт” теперь инвестирует еженедельно

Startup Weekend – это отличное средство для того, чтобы в течение двух дней доработать свою идею с помощью присутствующих на мероприятии экспертов и после финальной презентации получить 100 тысяч долларов инвестиций от Главстарта.

Уикенд по-прежнему остается отличным средством для сотен и даже тысяч (да-да, на последнем Уикенде в Москве было зарегистрировано более тысячи участников) молодых идей дорасти до уровня проектов. Но в последнее время мы начали замечать, что уже появляются идеи, которым требуется не очень значительная полировка для того, чтобы можно было бы приступать к их непосредственной реализации. Первый проект по результатам скайп-собеседования и личной встречи мы проинвестировали уже в августе, следующий – в сентябре, а на последнем Сибирском Уикенде мы увидели и проинвестировали очередной проект в хорошей стадии готовности.


Поэтому мы решили представить шанс для самых умных – не дожидаться следующего Уикенда для того, чтобы представить нам свою идею. Мы теперь готовы еженедельно инвестировать в новые проекты, которые находятся на достаточной стадии проработки.



Процесс организован очень просто:

 - Вам нужно прислать описание вашего проекта на адрес [email protected]

  - У вас есть шанс получить приглашение на скайп-собеседование с Аркадием Морейнисом, которые теперь будут проводиться еженедельно

 - По результатам скайп-собеседования авторы проектов могут получить приглашение от Аркадия на проводящиеся еженедельно личные собеседования в офис Главстарта, иногородним авторам Главстарт в этом случае оплатит дорогу в Москву

 - По результатам собеседования Аркадий будет готов принять решение об инвестировании в проект – таким образом Главстарт переходит в режим еженедельного предоставления инвестиций.


Авторам всех проектов, не получивших приглашение на собеседования, мы посоветуем поучаствовать в очередном Стартап Уикенде, который будет проводиться в ближайшем к вам городе – так как ваша идея требует более длительного и разностороннего обсуждения и доработки.


Следующее скайп-собеседование с Аркадием Морейнисом состоится 30 сентября.

Если вы в ближайшие дни пришлете описание своего проекта на [email protected], то у вас есть шанс принять участие в скайп-собеседовании.

Для идей у нас есть адрес – [email protected]
Для хороших идей у нас есть $100.000

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Серые кардиналы e-commerce. Кто помогает корпорациям управляться с товарным контентом
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником