Top.Mail.Ru
Новости

Microsoft выпустила Office 2019 с новыми функциями из Office 365

Новости
Анна Полякова
Анна Полякова

Редактор (RB)

Анна Полякова

Корпорация Microsoft представила пакет приложений Office 2019. В него вошли Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Project, Visio, Access и Publisher, сообщается в блоге компании.

Microsoft выпустила Office 2019 с новыми функциями из Office 365

В Office 2019 включены все обновления, которые появились в облачном сервисе Office 365 ProPlus в последние три года. В PowerPoint появилась возможность создавать кинематографические презентации, в Excel — новые способы анализа данных, включая новые формулы и диаграммы.

В Word и Outlook добавили инструменты для концентрации внимания, которые блокируют отвлекающие факторы. Так, режим фокусировки убирает с экрана все лишнее и помещает рабочие материалы в центр экрана, а функция Focused Inbox показывает менее важные электронные письма позже. В этих программах также появились инструменты для обучения, например, чтение вслух.

Microsoft подчеркивает, что Office 2019 выпустили специально для тех пользователей, которые еще не готовы перейти к облачной версии сервиса Office 365 ProPlus. В компании добавили, что Office 2019 после выпуска дополняться не будет, а обновления Office 365 ProPlus будут происходить ежемесячно.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие VR и AR-устройства в 2024 кроме Apple Vision Pro
  2. 2 Как купить подписку Game Pass в России
  3. 3 Искусственный интеллект vs SEO: кто кого?
  4. 4 Опционы как мотивация для IT-работников. Как это работает?
  5. 5 Почему даже у Facebook и Google не взлетают продукты?