Top.Mail.Ru
Новости

МТС и Xiaomi откроют кобрендинговые магазины по России

Новости
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Редактор новостей

Наталья Дмитриева

МТС и Xiaomi намерены открыть нескольких десятков совместных магазинов по России в течение 2021 года. О планах RB.ru сообщили в пресс-службе технологической компании.

МТС и Xiaomi откроют кобрендинговые магазины по России

Первый фирменный магазин Xiaomi на платформе МТС появится в Туле в начале марта этого года. В кобрендинговых салонах потребителям будут предлагать не только тарифы и услуги оператора, но и банковские сервисы «МТС Банка», спутниковое телевидение, подписку на ТВ и музыку.

Представители Xiaomi заявили, что в торговых точках и онлайн-магазине МТС будет расширен ассортимент продукции, включая устройства для «умного» дома, бытовую технику, телевизоры и другие гаджеты компании. Также в шоурумах и офисах продаж нового формата можно будет ознакомиться с работой систем «умного» дома с различными датчиками.

По данным компании, Xiaomi является третьим по величине производителем смартфонов в мире, продукция представлена в более чем 90 странах. В этом году в середине февраля в рамках сотрудничества с Mail.Ru Group «умные» устройства Xiaomi получили поддержку голосового ассистента «Маруся».

Ранее Xiaomi представила новую технологию зарядки Mi Air Charge, устройство заряжает сразу несколько гаджетов без каких-либо проводов или зарядных подставок.

Фото: N.Z.Photography / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие китайские смартфоны на 2024 год
  2. 2 4 главных тренда на digital-рынке Китая: репортаж с острова Хайнань
  3. 3 Сервис кикшеринга «МТС Юрент» запустил аренду павербанков
  4. 4 МТС определила топ-5 городов по дистанционному трудоустройству
  5. 5 Клубы инвесторов: гид для стартапов и бизнес-ангелов в 2024 году
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти