Новости
Новости от партнеров Rusbase

5G-смартфоны и собака-робот: 7 новинок, которые покажут на «М.Видео Electronics Show 2019»

Новости
Тимур Батыров
Тимур Батыров

Экс-редактор специального контента РБ.РУ.

Тимур Батыров

С 4 по 5 октября в «Крокус Экспо» пройдет интерактивная выставка «М.Видео Electronics Show 2019». Более 30 известных технологических брендов представят на ней свои новинки.

5G-смартфоны и собака-робот: 7 новинок, которые покажут на «М.Видео Electronics Show 2019»
Присоединиться

Гости выставки смогут посетить лекции и мастер-классы, послушать выступления звезд, принять участие в квесте и розыгрышах призов, а также лично протестировать устройства, которые определят развитие рынка потребительской электроники: смартфоны с 5G, квадрокоптеры, электротранспорт, решения для «умного дома», 8К-телевизоры и еще сотни девайсов. Rusbase выбрал семь самых интересных:

1. Huawei Mate X

Huawei Mate X

Один из первых телефонов-раскладушек с гибким сенсорным экраном. В сложенном виде смартфон помещается в карман, в разложенном — превращается в восьмидюймовый планшет. На борту девайса есть 5G-чипсет и три сверхчеткие камеры от Leica.

2. HP Omen X 2S

hp_omen

Первый игровой ноутбук с двумя экранами. Второй сенсорный дисплей расположен над клавиатурой и позволяет отслеживать состояние компьютера, смотреть или управлять стримом, переписываться в мессенджере, слушать музыку и смотреть видео в перерывах между матчами.

3. Умные стиральные машины Samsung

Samsung

Моделями WW6600R и WW6100R можно управлять удаленно с помощью приложения SmartThings или голосового помощника «Алиса», функция «Рецепт стирки» позволяет выбрать тип одежды и получить рекомендации по стирке, а система «Домашнее техобслуживание» автоматически обнаруживает неисправности.

4. Sony aibo

aibo

Обновленная версия культового робопса от Sony. Выпущенная спустя 10 лет после выхода первой модели собачка научилась узнавать хозяина, реагировать на его голос и выражение лица, делать фотографии на встроенную в нос камеру и чувствовать, когда ее гладят.

5. HP Neverstop Laser

hp_neverstop

Один из первых принтеров, который не требует регулярной смены картриджей. Тонер заправляется в специальное отверстие и расходуется крайне экономно: стартового запаса, который идет в комплекте, хватит на 5 тысяч страниц.

6. iconBIT Wheelchair E-TRAILER FF

iconbit

Электрический привод для инвалидной коляски, разработанный на основе электросамоката iconBIT Kick Scooter FF. Быстро и надежно крепится почти к любому инвалидному креслу и развивает скорость до 15 км/ч.

7. Samsung The Frame

the-frame

4K-телевизор с контрастным QLED-экраном, стилизованный под картину. В выключенном режиме устройство может отображать произведения искусства из коллекций мировых музеев и галерей. С этого года в их число входит и Государственный Эрмитаж.

Получить бесплатный билет на «М.Видео Electronics Show 2019» можно на сайте выставки.

Фото: пресс-служба М.Видео, Samsung

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Вечный рейв: обзор наушников Commo One
  2. 2 «Дочка» «Ростелекома» заинтересовалась производством ноутбуков
  3. 3 Топ лучших смартфонов 2024 года
  4. 4 Просто хорош: обзор Honor X8b
  5. 5 Полтора смартфона: обзор Oppo Find N3 Flip
FutureFood
Кто производит «альтернативную» еду
Карта