Кристина Манько
В рамках мероприятия The Standoff Moscow 2021, которое пройдет 15-16 ноября, участники пройдут киберучения и обсудят вопросы информационной безопасности.
В программе:
- Тренировка на киберполигоне, выполненном в формате вирутального государства с объектами металлургии, транспорта, химической отрасли и т.д. Белые хакеры проверят защищенность инфраструктуры организаций, а зрители увидят сражение в режиме реального времени.
- Доклады от экспертов и отдельная сессия с аналитиками по вопросам хакерской активности и инвестиций в кибербез.
- Презентация платформы Standoff365 для проведения киберучений, которая после бета-тестирования станет доступна пользователям всего мира 365 дней в году.
В The Standoff Moscow 2021 примут участие признанные и начинающие эксперты в сфере вредоносного ПО и расследователи инцидентов, которые представят новые форматы сотрудничества сообщества информационной безопасности, бизнеса и государства в борьбе с растущими киберугрозами.
Чтобы принять участие, переходите на официальную страницу мероприятия.
Фото на обложке: Ann Kosolapova/Shutterstock
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Интернет-маркетинг для малого бизнеса»
- 1 В Москве пройдет форум Self-Made Woman 2025
- 2 Весенний «Хабр Семинар»: как PR продукта формирует сильный IT-бренд
- 3 Состоялось торжественное награждение победителей ежегодной премии RB Digital Awards 2025
- 4 На Bootcamp Club 500 обсудят будущее корпоративного управления