Новости

Летние. Венчурные. Твои

Новости
Суворова Ольга
Суворова Ольга

Друг Rusbase

Суворова Ольга
Летние. Венчурные. Твои
Присоединиться

RUSBASE и РВК приглашают на первый турнир по настольным играм для предпринимателей и инвесторов. Мероприятие состоится 29 августа в API Moscow Красный Октябрь, начало в 18:00.

Познакомятся участники друг с другом в ходе первого соревнования по «Венчурной мафии».  Правила точно такие же, как в классической игре, но искать предприниматели будут среди своих не мафиози, а инвесторов. Продолжится наше мероприятие за столами, где предприниматели вместе с инвесторами смогут сразиться в настольную игру «Стартап», и мы узнаем, кто лучше всех умеет строить бизнес. Также гости мероприятия смогут сыграть в «Дженга», «Монополия» и другие игры. В заключительной части мероприятия участники смогут сразиться в «Венчурный крокодил», который произвел фурор на нашем венчурном пикнике. Команды покажут, кто же из них лучше всего знает словарь стартапера. Победители всех соревнований получат призы и подарки от организаторов.

Venture Games реализуются в рамках совместного спецпроекта с РВК - Talk2VC, направленного на повышение эффективности коммуникации венчурных инвесторов с предпринимателями. Мероприятие организовано при поддержке ЦИР Москвы и состоится 29 августа (пятница), сбор гостей с 18:00. Место проведения: API Moscow Красный Октябрь (Берсеневский пер., 2/1).

Оставить заявку на участие в «Венчурных играх» можно через форму ниже. Стартапы и инвесторы, зарегистрированные на RUSBASE, могут записаться на мероприятие через личный кабинет на www.rusbase.vc.

До встречи на Летних Венчурных играх!

Зарегистрироваться на событие «Venture Games»

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  2. 2 RB Talks — Прямые эфиры RB.RU
  3. 3 Все выпуски подкаста «НикогдаНеРано»
  4. 4 Чтение на выходные: 17 популярных материалов Rusbase за 2017 год
  5. 5 Big Data Conference — итоговый отчет