Top.Mail.Ru
Новости

«ТилТех Капитал» инвестировал $300 тысяч в платформу оптовых закупок B2BTrade

Новости
Карина Пардаева
Карина Пардаева

Редактор новостного отдела

Карина Пардаева

Фонд «ТилТех Капитал» инвестировал $300 тысяч в маркетплейс оптовой торговли продуктов и товаров повседневного спроса B2Btrade. Об этом RB сообщили в пресс-службе фонда.

«ТилТех Капитал» инвестировал $300 тысяч в платформу оптовых закупок B2BTrade

Платформа ориентирована на прямую работу производителей с магазинами и ресторанами. Среди подключенных к ней ритейлеров — сети «ВкусВилл», «Светофор», «Бахетле» и пр.

Комиссия за сделки на платформе составляет 0%. Проект зарабатывает на продвижении внутри площадки, а также планирует монетизироваться за счет логистических и финансовых сервисов.

Средства пойдут на развитие маркетплейса в Европе, в частности, на запуск в Германии и Италии. Команда планирует сосредоточиться на развитии логистических и финансовых сервисов внутри платформы. Так, компания будет консолидировать грузы при логистике как внутри страны, так и за границей с привлечением партнеров, а также предоставит услуги факторинга и безопасной сделки.

«До конца года мы намерены достигнуть показателей — более 10 тысяч поставщиков и 50 тысяч закупщиков. Наши амбиции — стать крупнейшим b2b-маркетплейсом в категории FMCG и grocery на территории СНГ и Евросоюза», — сказал сооснователь и СЕО B2Btrade Артем Арифуллин.

Российский маркетплейс оптовых закупок B2Btrade появился на рынке в августе 2020 года. Он позволяет производителям искать новых клиентов, а ритейлерам и ресторанам — проще и быстрее находить и закупать товары. 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте
Фото:  insta_photos/Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Все, что мы требуем от своих проектов, мы пробуем на себе»: инвестдиректор «ТилТех Капитал» Илья Кобяков о том, как правильно привлекать инвестиции
  2. 2 Как купить жильё в Италии и сколько это стоит
  3. 3 Куда можно переехать в 2023 году с помощью инвестиций и без них: пять стран Европы
  4. 4 Секреты немецкого паспорта: как получить гражданство Германии и что вам это даст?
  5. 5 Карьера в Германии для специалиста из России: нужно ли переучиваться, признают ли диплом и чего ждут работодатели
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником