В России представили модернизированный «умный стол» с поддержкой бронирования рабочего места
Компания-производитель «умных столов» Tabula Sense запустила в производство модернизированную модель своего продукта. Его особенность – в интеграции с облачной системой DeskMe, что добавляет столу поддержку бронирования рабочего места и датчик присутствия человека.
Стол поддерживает сервис DeskMe – сервис позволяет бронировать столы на 3D карте офиса. Если индикатор горит красным – стол занят, зеленым – свободен.
Фото: DeskMe
Кроме того, в стол встроен датчик присутствия сотрудника на месте. Также стол можно оснастить колонками и индукционным подогревом кружки.
«Внешне это обычный стол, однако в нем уже есть розетки, USB и беспроводные зарядки, и он подключен к облачной системе DeskMe. Для работы с бронированием мы добавили в стол датчик присутствия, NFC-считыватель и RGB светодиод для отображения статуса», – отметил CEO Tabula Sense Андрей Рогозин.
Проект использования IoT-стола реализуется в коллаборации трех компаний: Tabula Sense – производителя столов, DeskMe – облачной системы организации рабочих пространств, SOK – сети, предоставляющей смарт-офисы в аренду. Компании-партнеры планируют расширить функционал IoT-стола и добавить функцию его полной блокировки, обесточивания и складывания в компактный вид.
Производитель «умных столов» Tabula Sense основана в 2016 году. Среди клиентов компании: «Газпромнефть», «Альфа-банк», «Самокат».
Сеть смарт-офисов SOK насчитывает шесть площадок в Москве и одну в Тель-Авиве. К 2022 году компания планирует развернуть свою инфраструктуру на общей площади 100м2 тысяч.
Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!
Фото: Smart PR
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как самозанятому стать ИП»
- 1 Что такое бьюти-коворкинг: подборка коворкингов в Москве, Санкт-Петербурге и других городах Рассказываем про новый тренд индустрии красоты 23 октября 09:27
- 2 Space 1 возобновил сдачу в аренду экс-коворкингов WeWork В компании не исключили роста цен по новым договорам 23 мая 13:49
- 3 Не ДМС единым: как проявить заботу о сотрудниках, чтобы они точно оценили Рассказала Надия Имаметдинова, HR-директор в «Совкомбанке» 26 января 17:45
- 4 «Продуктивность заметно выросла» Cотрудники «Совкомбанка» поделились впечатлениями о четырехдневке 26 января 17:45