Top.Mail.Ru

Конференция про рост продуктов Epic Growth Conference пройдет 25 октября

Партнеры
Партнеры
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

25 октября состоится конференция об устойчивом развитии продуктов на быстро меняющемся рынке Epic Growth Conference. Основатели бизнеса, руководители направлений, продакт-менеджеры, маркетологи и аналитики поделятся удачными и провальными кейсами. Заявлены спикеры из «Яндекса», hh.ru, «Авито», «Газпромбанка», «Авиасейлс», FitStars и других компаний.

Конференция про рост продуктов Epic Growth Conference пройдет 25 октября
  1. Партнеры
RB.RU рекомендует лучших поставщиков цифровых решений для вашего бизнеса — по ссылке

Треки:

  • Product Growth — как формировать продуктовую стратегию, планировать вдолгую, масштабироваться и внедрять AI в команды;
  • Growth Marketing — как по-новому привлекать пользователей в условиях ограничений и использовать коллаборации брендов;
  • Startup — как запускать проекты, привлекать инвестиции и расти на местном и зарубежном рынках;
  • Hard Skills — как усилить процессы delivery и discovery в команде, собрать MVP благодаря GPT и усилить другие процессы благодаря AI;
  • Soft Skills — как быть лидером, управлять кросс-функциональными командами и расти в карьере.

В программе также — speed-консультации, карьерные сессии с экспертами, кофе-брейки и обед, афтепати, нетворкинг в эксклюзивном C-level space.

Подробности и регистрация — на сайте.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ
ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти

Материалы по теме