Ким Кардашьян запустит коллекцию бетонных товаров для дома
Американская модель и основательница бренда белья SKIMS и марки косметики SKKN Ким Кардашьян решила заняться производством товаров для дома. Она готовится запустить коллекцию из пяти предметов декора, выполненных из бетона.
В коллекцию бренда SKKN войдут мусорная урна за $129, поднос для туалетного столика за $65, салфетница за $89 и два контейнера — за $65 и $69. Весь комплект можно приобрести за $355.
Фото: SKKN
«Искусно изготовленная из бетона ручной заливки коллекция аксессуаров для дома из пяти предметов наполнит ваше пространство спокойствием и минималистской элегантностью. Каждое изделие украшено сдержанным логотипом SKKN BY KIM», — говорится в описании товара на сайте бренда.
Старт продаж состоится 6 октября. Использование этой коллекции потребует от домохозяек немалую физическую силу, поскольку вес мусорной урны составляет 3,5 кг, а вес салфетницы — 1,6 кг.
Фото: SKKN
«Я всегда представляла коллекцию средств по уходу за кожей такой, чтобы она была достаточно красивой и простой, чтобы ее можно было выставить на любой прилавок. Это вдохновило меня на разработку аксессуаров для дома в том же стиле, придающих любому дому ту же современную минималистичную элегантность», — написала Кардашьян о своей коллекции в Twitter.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Генерируем идеи для бизнеса: курс-практикум»
- 1 Почти треть американских компаний утратили право на выкуп своего российского бизнеса Из-за истечения срока действия колл-опционов 14 апреля 22:04
- 2 xAI открыла доступ к чат-боту Grok 3 через API На выбор есть базовая модель и рассуждающая 10 апреля 16:55
- 3 OpenAI подала встречный иск против Илона Маска, обвинив его в преследовании Компания попросила суд привлечь предпринимателя к ответственности 10 апреля 14:41
- 4 Jaguar Land Rover приостановила поставки машин в США Компании нужно время, чтобы оценить последствия пошлин Трампа 06 апреля 12:00