Top.Mail.Ru
Новости

Ozon запустил бонусы для клиентов за привлечение новых покупателей

Новости
Анна Полякова
Анна Полякова

Редактор (RB)

Анна Полякова

Онлайн-ритейлер Ozon запустил реферальную программу, которая позволит его клиентам получать бонусы за привлечение новых покупателей и конвертировать эти баллы в рубли. Об этом Rusbase рассказали в пресс-службе компании.

Ozon запустил бонусы для клиентов за привлечение новых покупателей

Участникам программы присваивается статус «Менеджер»: для этого нужно заполнить анкету и ежемесячно тратить на Ozon не менее 2500 рублей. Менеджер получит уникальный реферальный код, за каждую покупку по которому на его счет будут начисляться бонусы.

Например, за каждые 4 тысячи рублей, потраченные на Ozon приглашенными покупателями, он получит 200 баллов, за каждые 50 тысяч рублей — 500 баллов, за каждые 100 тысяч рублей — 6 тысяч баллов. Статистика будет доступна в личном кабинете. Заработанные бонусы можно использовать для оплаты от 25% до 100% стоимости заказов на Ozon или конвертировать в рубли.

Вместе с реферальной программой Ozon запустил образовательную платформу «Курс на миллион», где участники проекта смогут разобраться в его особенностях, а также улучшить навыки в маркетинге и продажах.

Далее компания планирует расширить возможности платформы, в частности, предложить зарабатывать на привлечении старых клиентов и запускать собственные акции.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Карточки товаров на Ozon, «Яндекс Маркет», Wildberries: способы загрузки, редактуры и время на модерацию
  2. 2 Торговля на маркетплейсах: разбор моделей
  3. 3 Инструменты, которые продвинут бренд на маркетплейсах
  4. 4 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
  5. 5 Как выйти на Ozon: нюансы работы с маркетплейсом
Карта растительных продуктов России
Все российские производители растительных альтернатив продуктам животного происхождения
Узнать больше