Top.Mail.Ru
Новости

Владелица сервиса Realiste Lab по созданию виртуальных моделей недвижимости объявила о поиске бизнес-партнера

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

CEO и владелица сервиса Realiste Lab Анна Елеференко объявила о поиске бизнес-партнера в проект. По условиям ему предстоит расширять воронку продаж, звонить, переписываться и встречаться с клиентами. После первых продаж партнер может рассчитывать на оклад и 50%-ную долю в компании, сообщила RB.RU Елеференко.

Владелица сервиса Realiste Lab по созданию виртуальных моделей недвижимости объявила о поиске бизнес-партнера

Realiste Lab оцифровывает объекты недвижимости для сегмента B2B в 3D/VR и размещает их на Google- и «Яндекс.Картах». В настоящее время компания реализовала уже более 250 кейсов.

«Ищу динамичного партнера в готовый бизнес. Я умею делать многое, кроме продаж. Это у меня получается не лучшим образом, а учиться и тратить несколько лет на воспитание в себе этой компетенции не вижу смысла, ищу человека, у кого эта компетенция уже есть и ему нужен партнер с другими компетенциями», — сообщила глава Realiste Lab на своей странице в Facebook.

Партнер должен не бояться заводить знакомства и предлагать продукт компании, быть способным «продавать 12 часов в сутки» и быть полностью погруженным в бизнес.

Realiste Lab зарабатывает как на подписке, так и на разовых платежах. По словам Елеференко, чек за три дня работы составляет 200–300 тыс. рублей. Абонентское обслуживание стоит от 2 тыс. рублей в месяц.

Цель проекта на 2022 год — пассивный доход каждого партнера в размере в 500 тыс. рублей. После этого Елеференко намерена развивать проект «в сторону метавселенной и диджиталицации офлайнового мира».

Летом прошлого года платформа от Realiste, которая отбирает самые выгодные варианты на рынке недвижимости, анонсировала новый сервис для тех, кто хочет обменять свою квартиру и переехать в новую. Вместо нескольких месяцев ожидания сервис позволяет совершить сделку в течение 15 дней.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото на обложке: Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Самые высокооплачиваемые вакансии февраля в стартапах
  2. 2 Самые высокооплачиваемые вакансии января в стартапах
  3. 3 Самые высокооплачиваемые вакансии декабря в стартапах
  4. 4 Самые высокооплачиваемые вакансии ноября в стартапах
  5. 5 Самые высокооплачиваемые вакансии октября в стартапах
DION
Что ждет рынок корпоративных коммуникаций в 2024 году?
Подробнее