Новости

Harvest@GreenfieldProject впервые пройдет в Перми.

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Harvest@GreenfieldProject впервые пройдет в Перми.
Присоединиться

closedtownforumВо многих странах уже давно стал популярным формат «запуска бизнеса за несколько дней» - формат так называемых рабочих выходных, когда команды плодотворно работают над своим проектов.

Harvest@GreenfieldProject – это тот самый формат «рабочих выходных», программа по ускоренному созданию инновационных бизнес-проектов с нуля: за два дня участники программы выбирают наиболее интересные идеи, формируют проектные команды и при поддержке экспертов работают над их реализацией.

В 2012 году в рамках Международного форума Closed Town Harvest@GreenfieldProject впервые пройдет в Перми. В нем примут участие эксперты и практики IT-предпринимательства – CEO LinguaLeo Айнур Абдулнасыров, инвестор и ментор Рустам Тайгер, управляющий партнер фонда Red Button Дмитрий Калаев и другие представители федеральных и региональных ИТ-компаний.

В Harvest@GreenfieldProject участвует множество экспертов и представителей инвесторов из разных областей бизнеса, ИТ-специалистов, маркетологов, руководителей успешных стартапов, готовых делиться опытом, связями и партнерскими отношениями.

На Harvest@GreenfieldProject вы можете прийти с собственной идеей, которую уже давно хотели реализовать, но не находили сил, времени или команды единомышленников, которым было бы интересно работать над ней. А если вам просто интересно посмотреть изнутри, как создаются современные высокотехнологичные интернет-проекты, у вас есть отличная возможность выбрать наиболее интересную идею и присоединиться к команде профессионалов в работе над ней.

Участие в мероприятиях бесплатное. Для того, чтобы принять участие в Harvest@GreenfieldProject, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума Closed Town – www.closedtownforum.ru (при регистрации обязательно отметьте, что вы хотите принять участие в Harvest и оставьте краткое описание вашего проекта)

Подробная программа мероприятий форума на сайте www.closedtownforum.ru

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter