Top.Mail.Ru
Новости

RIS Ventures проведет бесплатные консультации для финтех и cybersecurity-стартапов

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Крупнейший акселератор России и Восточной Европы GenerationS от РВК, с призовым фондом 15 млн рублей и общей стоимостью призов от партнеров не менее 100 млн рублей, продолжает сбор заявок от стартапов в области банковских и финансовых технологий и проектов в области кибербезопасности. Чтобы помочь претендентам с заполнением формы, RIS Ventures, оператор трека Finance&Banking Technologies, проводит бесплатные индивидуальные консультации, записаться на одну из которых можно здесь.

RIS Ventures проведет бесплатные консультации для финтех и cybersecurity-стартапов

Партнерский материал


Участникам будет предоставлен широкий набор возможностей для реализации проектов: доступ к платформам индустриальных партнеров для разработки совместных продуктов и сервисов, персональные менторы и экспертные сессии от ведущих аналитиков (участвуют более 30 экспертов — ведущих практиков финансового и банковского мира и стартап-индустрии), более 75 образовательных модулей для развития бизнеса, международная стажировка в Люксембурге и знакомство с инвестиционным фондом Mangrove Capital Partners, подготовка проекта к выходу на рынок и помощь в привлечении инвестиций — только в программе Demo Day примут участие более 50 инвесторов.

GenerationS

Для акселерации в рамках трека выбран новый формат — Pilotbed, который предполагает пилотирование продуктов в коллаборации с индустриальными партнерами: Московской биржей, платежным сервисом QIWI и компанией Visa, которые предоставят командам доступ к корпоративной инфраструктуре:

  1. платформе для разработки продуктов и сервисов;
  2. клиентской базе;
  3. каналам продаж;
  4. экспертизе на всех этапах программы;
  5. широкой сети бизнес-контактов.

Партнерами трека Finance&Banking Technologies также выступили: Райффайзенбанк,  банк ВТБ24 и компания БКС Брокер. Со-организатор трека — Банк России.

Заявки на участие в акселераторе принимаются до 15 октября.  Для получения бесплатной консультации перейдите по ссылке.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter