Top.Mail.Ru
Новости

Фонд Cloud4Auto Ventures стал участником партнёрской программы Rusbase

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Фонд Cloud4Auto Ventures стал участником партнёрской программы Rusbase

Cloud4Auto VenturesСписок партнёров Rusbase пополнил венчурный фонд Cloud4Auto Ventures. Напомним, что для фондов партнёрская программа RusBase - это особые условия в рамках которых Фонды-участники получают набор сервисов для поиска проектов для инвестиций и поиска партнёров для со-инвестирования, а также сервисы для страхования рисков и венчурного маркетинга.

Cloud4Auto Ventures создан в 2012 году для инвестиций в перспективные IT стартапы в автобизнесе. Сотрудники фонда обладают многолетней экспертизой в построении успешных IT компаний и знанием специфики автомобильной отрасли. Фонд предоставляет стартапам не просто инвестиции, а полноценную менторскую помощь в развитии всех аспектов бизнеса: продажи, маркетинг, разработка ПО, управление талантами и т.д.

За счет обширной сети контактов в автобизнесе Cloud4Auto имеет возможность быстро протестировать любую идею на предмет потенциального спроса и обеспечить пул первых пилотных клиентов. Фонд фокусируется в первую очередь на построении успешной бизнес модели, позволяющей получать гарантированный доход и рост бизнеса, а также обладает достаточными возможностями для привлечения дополнительных инвестиций в случае необходимости международного масштабирования бизнеса.

Иннокентий Белоцкий, Председатель наблюдательного совета Cloud4Auto Ventures:

"Для нашего фонда партнерство со Rusbase является стратегически важным шагом в развитии. Мы ожидаем оперативно получать информацию о всех новых ИТ стартапах в автомобильной отрасли, чтобы иметь полную картину по проектам в интересующей нас вертикали.

Безусловно очень важной является возможность делиться информацией о своих проектах с коллегами из российских и западных венчурных фондов и в случаенеобходимости оперативно привлекать соинвесторов. Я считаю, что Rusbasea будет играть значимую роль в развитии цивилизованного рынка венчурных инвестиций в России!"


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  2. 2 RB Talks — Прямые эфиры RB.RU
  3. 3 Все выпуски подкаста «НикогдаНеРано»
  4. 4 Чтение на выходные: 17 популярных материалов Rusbase за 2017 год