Новости

Knowledge Stream. Лекция из цикла «Экономика счастья»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Knowledge Stream. Лекция из цикла «Экономика счастья»
Присоединиться

.длор20 марта в 20:00 Центр Digital October приглашает на лекцию Энди Кесслера - успешного американского предпринимателя и автора таких бестселлеров, как «Running Money» (2004) и «The End of Medicine» (2006).

В последние 20 лет Энди работал научным аналитиком, инвестиционным банкиром и венчурным инвестором в крупных корпорациях, а в 1996 году основал компанию Velocity Capital Management – вложенные в нее $100 млн принесли к 2001 году $1 млрд. Свой богатый профессиональный опыт господин Кесслер  отражает в статьях и книгах. Его публикуют The Wall Street Journal, The New York Times, Wired, Forbes и другие влиятельные периодические издания. В 2011 году Кесслер выпустил книгу «Eat People» (в русском переводе –  «Радикальный стартап. 12 правил бизнес-дарвинизма»), которую, по словам издателя Forbes Рича Карлгаарда, «должен прочитать каждый предприниматель».

Сформулированная еще Дарвином теория естественного отбора верна не только для живой природы, но и для бизнеса — лучше других себя чувствуют те компании, которые быстро и точно оценивают рыночные возможности, не боятся радикально новых идей, процессов, продуктов. Для стартапов это верно вдвойне: новой фирме нужно дать потребителю что-то совершенно новое, запоминающееся, оригинальное, — и, если подойти к делу с умом, вскоре можно оказаться сказочно богатым. Чтобы этому научиться, достаточно следовать всего 12 простым правилам. Что это за правила, Энди Кесслер расскажет 20 марта.

Регистрируйтесь и приходите! Участие в мероприятие бесплатное.

После лекции господин Кесслер ответит на ваши вопросы, но не отчаивайтесь, если дела мешают вам заглянуть вечером вторника в Digital October, прямая трансляция мероприятия будет как обычно проходить на официальном сайте Центра.

При этом вы сможете комментировать лекцию и задавать вопросы через Twitter с хештегом #knowledgestream.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где провести мероприятие — обзор площадок Москвы
  2. 2 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  3. 3 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году
  4. 4 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  5. 5 Как прошла крупнейшая в России ИТ-конференция «Импульс Т1»