Андрей Шварцкопф, руководитель одного из крупнейших хостинг-провайдеров Rusonyx, продолжает мастер-классы для начинающих предпринимателей. На семинаре в InCube 17 января в 19:00 Андрей научит слушателей работать с бизнес-моделью проекта.
Нестандартная бизнес-модель — вот что делает стартап стартапом. Она отражает все, начиная с того, для чего нужен ваш проект, и заканчивая тем, как вы будете на нем зарабатывать. Разумеется, чем меньше ошибок в работе с бизнес-моделью вы совершите – тем лучше. Именно для этого Андрей Шварцкопф прочитает в бизнес-инкубаторе InCube мастер-класс под названием «Проверка бизнес-модели».
Участники мастер-класса получат ответы на вопросы:
- Какие элементы должна содержать каждая бизнес-модель?
- Что может сказать инвестор о вашей бизнес-модели?
- Как отобразить бизнес-модель в бизнес-плане?
Помимо теоретического освещения вопроса, Андрей также подробно разберет со слушателями примеры формулировки и проверки бизнес-моделей.
Мастер-класс бесплатный. Просторегистрируйтесь и приходите за новыми знаниями.
Адрес: проспект Вернадского, 82. Академия Народного Хозяйства.
Андрей Шварцкопф
Изучал экономику и международный бизнес в Берлине, с 1997 основал несколько успешных компаний в Германии, в том числе в области торговли и веб-разработки. Консультировал и разрабатывал сайты по заказу таких брендов как Фольксваген и Гринпис.
С 2005 руководил интернет-проектами, маркетингом и электронной коммерцией в компании MAGIX (мировой софтверный бренд в области обработки видео и аудио). Успешно развил онлайн-продажи в Европе и США до 14 млн. евро в год.
В 2010 был приглашен руководить хостинг-провайдером Rusonyx при содействии компании Parallels. Консультировал различные компании и стартапы, аффилированные с Parallels и Runa Capital.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- 1 На StartUp MeetUp расскажут, каким должен быть MVP, чтобы привлечь инвестиции
- 2 На конференции «PR без бюджета» расскажут, как бесплатно продвигать бренд в медиа
- 3 На Portfolio Date молодые креаторы познакомятся с лидерами рекламной индустрии
- 4 «Базальт СПО» проведет научно-практическую конференцию о включении свободного ПО в образовательные процессы
- 5 Участники акселератора «Носороги НТИ» представят свои продукты на демо-дне
ВОЗМОЖНОСТИ
30 января 2023
31 января 2023
31 января 2023