Wildberries подключила партнеров к сети логистических центров
Wildberries расширила свою партнерскую программу. Теперь ее участником могут стать логистические центры. С владельцем складского объекта будут рассчитываться за каждую единицу обработанного товара.
О запуске программы партнерских логистических центров RB сообщил представитель компании.
В сортировочных центрах партнеров будут принимать товары, сортировать, хранить и отгружать их. Центры будут работать по модели продажи со склада продавца. На первом этапе управление складскими объектами будет осуществляться с помощью специального программного обеспечения маркетплейса, в дальнейшем будет создано мобильное приложение.
Представитель Wildberries уточнил, что минимальная площадь складского объекта, подходящего под партнерскую программу, составляет 500 квадратных метров.
Три распределительных центра партнеров уже работают в Москве, в ближайшие дни несколько объектов в Московской области начнут работу. В планах компании подключить к программе «десятки» логистических центров в разных регионах России.
«Это позволит поддержать малый и средний бизнес нашей страны, создать новые рабочие места, а также ускорит обработку и доставку заказов», — отметили в пресс-службе Wildberries.
С партнерами будет заключен договор-оферта. Расчет будет производиться за каждую обработанную единицу товара два раза в месяц.
Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!
Фото на обложке: Ju1978 /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Кейсы предпринимателей: как справиться с вызовами»
- 1 Внимание на экран: Wildberries запускает рекламу в ПВЗ — попадет тот, кто даст больше Тестирование рекламного инструмента началось в крупных ПВЗ по всей стране 04 июля 15:14
- 2 «Вайлдберриз банк» качает финтех: получил первый кредитный рейтинг, обошел «Яндекс» и Ozon Агентство «Эксперт РА» назвало прогноз «стабильным» 03 июля 13:07
- 3 Wildberries хотел крутить деньги, но после претензий ФАС решил «откатить» Эксперт рекомендовал селлерам не отказываться от открытия счетов в банке Татьяны Ким 30 июня 17:44
- 4 Wildberries запускает ИИ-ассистента. Теперь покупки — с подсказкой Wildberries представляет цифрового помощника для покупателей на основе ИИ 26 июня 14:20