В рамках зимнего образовательного сезона по инновациям и предпринимательству Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ проводит бесплатные занятия, входящие в наиболее актуальные программы повышения квалификации университета. 29 ноября состоится вебинар на тему «Стартап как диплом: образование профессии».
Вебинар посвящен вопросам подготовки выпускных квалификационных работ в формате «стартап как диплом». В рамках вебинара будет кратко освещена история этого вопроса, раскрыты ключевые понятия, показаны «подводные камни», охарактеризованы условия и перспективы развития такого формата.
В центре внимания вебинара — кейс магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании», выпускники которой уже несколько лет защищают ВКР в формате стартапа (программа занимает второе место в рейтинге предпринимательских образовательных программ по версии «Интерфакса» 2021).
Участие в вебинаре поможет составить комплексный взгляд на процесс подготовки выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом».
Ведущий вебинара — доцент Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ Савеленок Евгений Алексеевич.
Регистрация — на сайте.
Фото на обложке: Eugenio Marongiu /
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- 1 Бизнес-клуб ВШЭ 27 мая проведет ежегодный форум для предпринимателей
- 2 В НИУ ВШЭ пройдет научно-практическая конференция «Инноватика и предпринимательство: теория и практика»
- 3 На вебинаре НИУ ВШЭ расскажут, как бизнесу решать проблемы процессного управления
- 4 Факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ приглашает в зимнюю школу программной инженерии
- 5 На кафедре менеджмента инноваций НИУ ВШЭ расскажут, как решить проблемы аутсорсинговых проектов
ВОЗМОЖНОСТИ
08 декабря 2023
08 декабря 2023
08 декабря 2023