Фонд развития интернет-инициатив и Минцифры РФ открыли новый набор в акселератор для российских IT-стартапов «Спринт». К участию в программе ждут проекты, готовые к запуску продаж.
О старте набора в акселератор «Спринт» RB рассказали в пресс-службе проекта.
В акселерационной программе ждут российские IT-компании, создающие продукты для российского рынка. Основным требованием к кандидатам является готовность проекта к запуску продаж.
«Требований к объему выручки и срокам существования юридического лица нет. При этом лучших результатов, по статистике, добиваются команды, которые уже совершили первые продажи и получили обратную связь от своих клиентов», – отметили в акселераторе.
Акселерационная программа начнется в сентябре и продлится три месяца. Эксперты помогут стартапам доработать их решения, выстроить продажи и найти новые клиентские сегменты. Заявки принимаются до 15 июня на сайте проекта.
Текущий набор в «Спринт» – пятый по счету. В 2021 году программу прошли 124 компании. 165 участников акселератора привлекли свыше 14 тысяч новых клиентов и получили дополнительную выручку более 235 млн рублей, сообщили в пресс-службе «Спринта».
Фото на обложке: акселератор "Спринт"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- 1 IT-льготы Минцифры — инструкция по получению и использованию
- 2 Как реализовать задуманную стратегию — 6 секретов успеха
- 3 Масштабирование — главная цель сотрудничества корпораций со стартапами. Исследование ФРИИ
- 4 17 диалогов между трекером и стартапером, объясняющие всё
- 5 Первый сервис на деревне. Как интернет-бизнес проникает в село
ВОЗМОЖНОСТИ
25 мая 2022
27 мая 2022
29 мая 2022
31 мая 2022