Новости

Илон Маск официально открыл предзаказ на огнеметы от The Boring Company

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск объявил о скором выходе на рынок безопасных огнеметов нового поколения от другой его компании The Boring Company. Об этом предприниматель сообщил в своем твиттере.

Илон Маск официально открыл предзаказ на огнеметы от The Boring Company
Присоединиться

«Огнемет The Boring Company гарантированно оживит любую вечеринку. Когда наступит зомби-апокалипсис, вы будете рады, что приобрели его. Сработает против полчищ мертвецов или мы вернем деньги!», — прорекламировал продукт Маск.

«Самый безопасный в мире огнемет» (так указано на самом сайте компании) стоит  $500. Эта сумма не включает налоги, сбор за доставку и таможенный сбор, если речь идет о международных заказах. Самый дешевый вариант доставки в Москву, за четыре рабочих дня, обойдется в дополнительные $312,73. На сайте говорится, что доставка начнется «весной», однако сейчас можно сделать предзаказ.

Кроме того, пользователям предлагается приобрести фирменный огнетушитель за $30. В описании сказано, что его цена завышена и точно такой же можно купить дешевле, однако на этом есть «классная наклейка».

Несколько дней назад пользователи соцсети Reddit обнаружили на сайте The Boring Company почти пустую страницу boringcompany.com/flamethrower с полем для ввода пароля. Один из пользователей вручную подобрал пароль «flame» («пламя») и получил доступ к странице для предзаказа огнемета с логотипом The Boring Company за $600. Другой пользователь заметил, что старт продаж назначен на апрель 2018 года.. Тогда товар был недоступен для предзаказа.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Вам нужен местный PR-друг, который мечтал о встрече с вами» — как строить пиар-кампанию во Вьетнаме
  2. 2 Вредные советы по обратной связи, или Как гарантированно испортить репутацию
  3. 3 Топ-10 фильмов и сериалов про стартапы, бизнес и венчур
  4. 4 Ярмарка шпаргалок, курсовая в масле от беляшей и первый бизнес: студенческие истории предпринимателей
  5. 5 Гламур, запрещенные вещества, сделки за 5 минут: какой показывают работу финансистов на экране