Новости

Конкурсу #ТЕЛЕКОМИДЕЯ 5 лет: выиграй iPhone или один из призов от МТС

Новости
Элина Кириллова
Элина Кириллова

Экс-главред Rusbase

Элина Кириллова

Rusbase и МТС запускают онлайн-игру #ТЕЛЕКОМИДЕЯ и разыгрывают iPhone 6 64 Гб и еще 20 призов. В игре может принять участие любой человек!

Конкурсу #ТЕЛЕКОМИДЕЯ 5 лет: выиграй iPhone или один из призов от МТС
Присоединиться

Компания МТС вот уже 5 лет проводит международный конкурс инновационных проектов #ТЕЛЕКОМИДЕЯ. Основной темой конкурса в 2015 году стали «зеленые» и «умные» решения для бизнеса и города. В разные годы в конкурсе выигрывали такие проекты, как «Кнопка жизни», «РеалСпикер» и WOW-Call, которые продолжают развиваться.

В этом году в честь 5-летия конкурса Rusbase и МТС запускают онлайн-игру #ТЕЛЕКОМИДЕЯ и разыгрывают iPhone 6 64 Гб и еще 20 призов. В игре может принять участие любой человек!

20 участников получат призы от МТС и приглашение на финал конкурса #ТЕЛЕКОМИДЕЯ в Москву. Главный приз — iPhone 6 64 Гб — будет разыгран в лотерее среди гостей на финальном празднике 30 июля.


Как участвовать

Зарегистрируйся на сайте игры, используя аккаунт в соцсетях. Тебе откроется 4 способа для набора баллов: приводи новых участников, рассказывай о конкурсе друзьям, выкладывай фотографии, разгадывай викторину.

На сайте онлайн-игры вы можете узнать подробности о каждом этапе: как зарабатывать баллы и какое максимальное количество баллов можно получить. Мы будем вести рейтинг игроков — победят 20 человек с наибольшим количеством очков.

Игра будет длиться 2 месяца — до 27 июля.


В рамках спецпроекта Rusbase выпустит 5 интервью с организаторами конкурса — о том, какие проекты ждет МТС, как корпорация МТС может помочь стартапам и что стало с победителями прошлых конкурсов. Первое интервью читайте здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Фейковая миссия: 3 компании, которые поплатились за предательство заявленных ценностей
  2. 2 Розничные инвесторы становятся движущей силой рынка. Венчурные итоги 3 квартала 2023 года
  3. 3 7 неудобных вопросов корпоративным инвесторам — отвечает MTS Startup Hub
  4. 4 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
  5. 5 Фокус на зрелые решения: как МТС работает со стартапами