Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Предправления "ВТБ Северо-Запад" Скатин ушел в отставку

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Наблюдательный совет банка "ВТБ Северо-Запад" в среду принял решение об удовлетворении заявления председателя правления Владимира Скатина о прекращении трудового договора с 30 ноября 2007 года, говорится в сообщении пресс-службы банка.

Предправления "ВТБ Северо-Запад" Скатин ушел в отставку


Владимир Скатин работал в банке с 1995 года в качестве заместителя председателя правления, с 2001 года - первого заместителя председателя правления. В январе 2006 года был назначен на должность председателя правления банка.

В ходе заседания Наблюдательного совета также были рассмотрены вопросы об избрании нового состава правления и назначении председателя правления ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад".

Для назначения на должность председателя правления ОАО "Банк ВТБ Северо-Запад" Наблюдательный совет одобрил кандидатуру Дмитрия Олюнина, в настоящее занимающего должность первого заместителя председателя правления "ВТБ Северо-Запад". С 1 декабря 2007 года и до момента согласования его кандидатуры Главным управлением Центрального банка РФ по Санкт-Петербургу на него возложено временное исполнение обязанностей председателя правления банка, сообщает "Финмаркет".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter