Новости

Сбербанк поделится эксклюзивной аналитикой с частными инвесторами

Новости
Кристина Пирахмедова
Кристина Пирахмедова

Младший редактор — RB

Кристина Пирахмедова

Сбербанк запустил новый сервис, сообщили Rusbase в банке. Частные инвесторы могут бесплатно воспользоваться ежедневной аналитикой и прогнозами от аналитической команды Sberbank Investment Research.

Сбербанк поделится эксклюзивной аналитикой с частными инвесторами
Присоединиться

Информация о фондовом рынке доступна на образовательной платформе «Инвестиции. Доходчиво». Доступ к ежедневной профессиональной рыночной аналитике предоставляется на бесплатной основе для всех посетителей платформы, сообщили в Сбербанке.

Сервис был создан для помощи частным инвесторам, количество которых в России постоянно растет. За год в Сбербанке количество открытых брокерских счетов увеличилось более чем вдвое — с 700 тысяч до 1,7 млн, заявили в компании.

«Для эффективных инвестиций как новым, так и опытным инвесторам, необходимо обладать актуальной информацией об изменениях на рынке. Наш новый сервис с оперативной аналитикой и прогнозами по основным направлениям, таким как нефть, рубль, рынок акций и облигаций, полностью  закрывает эту потребность», — рассказал заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов.

Фото: Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Сбер» назвал порядок действий для разморозки карты после блокировки из-за криптовалют
  2. 2 Консервативный или агрессивный
  3. 3 5 препятствий, которые не дают нам инвестировать
  4. 4 Мошенники, кризисы, нехватка знаний
  5. 5 (Не)страшные инвестиции: почему не нужно бояться инвестировать