Top.Mail.Ru
Новости

InSales.ru объявляет конкурс для веб-разработчиков на 1 000 000 рублей

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
InSales.ru объявляет конкурс для веб-разработчиков на 1 000 000 рублей
Платформа для создания интернет-магазинов InSales.ru объявляет конкурс для веб-разработчиков приложений.

Конкурс проводится среди веб-разработчиков, которые готовы создавать новые приложения для интернет-магазинов, созданных на платформе сервиса. Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету на сайте http://techday.insales.ru. Авторы реализованных проектов  получат до 50 000 рублей из призового фонда конкурса за каждое приложение для сервиса InSales.ru. Кроме того, в рамках партнерской программы, компании-победители смогут зарабатывать на дальнейшем развитии и поддержке разработанных приложений.

Призовой фонд конкурса - 1 млн рублей. Конкурс проводится в рамках запуска новой партнерской программы InSales, которая позволяет сторонним разработчикам создавать публичные приложения и продавать их клиентам платформы через Центр Приложений в бэкофисе сервиса.

Все заявки на конкурс проходят предварительный отбор и рассматриваются в течение недели после подачи. Размер единовременной выплаты напрямую зависит от параметров приложения и озвучивается на этапе рассмотрения заявки. Выплата средств из призового фонда производится в течение месяца после публикации приложения в бэкофисе сервиса InSales.ru в соответствующем разделе. Одно из требований конкурса – дальнейшая поддержка пользователей приложения. Ознакомиться со всеми условиями конкурса от InSales.ru можно на сайте http://techday.insales.ru.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Гид по сервисам для разработки сайтов и приложений, где не нужно писать код