Новости
Новости от партнеров

«Контур.Фокус» показал решение для проверки физлиц

Новости
Полина Есакова
Полина Есакова

Редактор — RB.RU

Кристина Манько

Разработчики «Контур.Фокуса» представили новый инструмент для анализа благонадежности контрагентов: теперь можно оценить надежность  не только юридического, но и физического лица. Возможность пригодится при проверке подрядчиков, клиентов и кандидатов на работу.

«Контур.Фокус» показал решение для проверки физлиц
Присоединиться

Сервис предоставляет сведения в формате отчета, в одном документе собраны данные из официальных источников. Если у человека есть задолженности, открытые дела о банкротстве, связи с конкурентами и другие негативные факты в деятельности, они обязательно будут указаны в отчете.

 «Проверка физических лиц — важная часть проверки контрагентов на благонадежность. Невозможно сделать выводы о работе компании, не получив представление о тех, кто ей руководит. Целесообразно проверять и тех, кто хочет устроиться на работу. Это сведет к минимуму риск материальных и деловых потерь в будущем», — отмечает руководитель направления по проверке физлиц в «Контур.Фокусе» Илья Решетников.

 Новая возможность будет особенно полезна специалистам служб безопасности: им не придется самостоятельно искать данные в разных источниках.

 Отчет о физлице и анализ профиля компании позволяют провести комплексную проверку контрагента. Подробные результаты помогают принять верное решение о сотрудничестве, снизить финансовые, налоговые и деловые риски.

«Контур.Фокус» — сервис для проверки контрагентов, разработанный для специалистов по экономической безопасности, юристов и руководителей любого уровня.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 С 1 апреля беспошлинный порог для покупок из-за за рубежа вернется к €200
  2. 2 «Яндекс Такси» изменили правила поездок во время ЧС, детская одежда от дистрибьютор «Джамилько»: главное 28 марта
  3. 3 Российский аналог Zoom планирует выйти на IPO, «Яндекс Маркет» будет выпускать одежду: главное 27 марта
  4. 4 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году
  5. 5 Топливный кризис — как работать? Опыт транспортной компании
FutureFood
Кто производит «альтернативную» еду
Карта