«Лента» будет тестировать на покупателях продукты собственной торговой марки
«Лента» будет тестировать на покупателях продукты собственной торговой марки. Делать это будут в специальном тестировочном центре, который открыли в гипермаркете в Петербурге.
Об открытии центра тестирования продуктов собственной торговой марки рассказали в пресс-службе «Ленты».
Пока центр только один – в гипермаркете «Лента» на улице Парашютной в Петербурге – но в 2023 году географию проекта планируют расширить, сообщил ритейлер.
В тестировочном центре покупатели «Ленты» будут дегустировать продукты собственной торговой марки ритейлера и оценивать качество продукции, упаковку и дизайн. По результатам тестов лучшие товары поступят в открытую продажу в гипермаркеты торговой сети.
На одно тестирование отводится от 10 до 30 минут. В центре могут проходить до трех исследований одновременно. «Лента» планирует проводить около 30 тестирований в месяц.
К участию в проекте пригласят покупателей «Ленты» – «активных потребителей продукции». Их будут выбирать на основе анализа данных, уточнили в компании. За участие в дегустации покупателям начислят бонусы на карту «Ленты».
Фото на обложке: пресс-служба "Ленты"
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Старт работы на Яндекс Маркете»
- 1 Связанные с Мордашовым структуры купили долю в сети строительных гипермаркетов Obi Российские магазины Obi могут стать частью ритейлера «Лента» 30 апреля 09:32
- 2 «Лента» увеличила выручку на 23% в I квартале 2025 года Средний чек снизился на 4 рубля 28 апреля 11:45
- 3 В России снизились продажи черного и зеленого чая Вместо него люди стали чаще покупать напитки из трав, цветов или фруктов 16 апреля 14:18
- 4 «Супер Лента» увеличила товарооборот на 6% благодаря видеоаналитике С помощью новой системы поставщики могут проанализировать продаваемость своих товаров 08 апреля 15:48