МТС и FABLE выпустят капсульную коллекцию одежды для айтишников
Цифровая экосистема МТС в коллаборации с российским премиальным фешен-брендом FABLE разработала лимитированную коллекцию одежды для людей из мира технологий. Приобрести капсулу можно будет с 24 октября в онлайн-магазине и официальных сторах FABLE и корнере универмага «Цветной» в Москве.
Первая унисекс-капсула состоит из футболок и худи на молнии. При создании одежды использовалась технология пигментного напыления, что позволило добиться эффекта плавного градиента в фирменных цветах экосистемы. На лицевой стороне размещены вышивки логотипов МТС и FABLE, а акцентом тыльной части стала надпись True Tech, ведь именно философией этого ИТ-сообщества и была вдохновлена коллекция.
«Мы развиваем комьюнити True Tech для тех людей из мира ИТ, которые хотят решать интересные и амбициозные задачи, создавать инновационные продукты. Коллаборация с современным брендом, чья аудитория, так похожа на нашу: смелая, яркая, ориентированная на технологическое развитие — классное дополнение к идее сообщества True Tech и знак причастности к миру технологий», — первый вице-президент по технологиям МТС Павел Воронин.
Первыми коллекцию получат в подарок сотрудники МТС за значимые достижения в работе, активные участники ИТ-сообщества МТС, а также участники реферальной программы: если рекомендованный ИТ-специалист прошел испытательный срок, брендированную одежду получат как новый сотрудник, так и коллега, который его рекомендовал (в дополнение к премии).
Фото на обложке: предоставлено пресс-службой МТС
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Искусственный интеллект в малом бизнесе: теория и практика»
- 1 500 млн в модный бренд и банкротство: самый неудачный проект фаундера «ВкусВилла» может закончиться уголовным делом Основателю Семену Пименову предъявили ущерб, а он хочет вернуть свои 200 млн 04 июля 13:39
- 2 Мудборд превращается в охват. Яндекс открыл брендам вход на главную через подборки «Яндекс Ритм» представил инструмент для создания тематических подборок товаров 25 июня 18:50
- 3 В Москве торговые улицы с люксовыми брендами опустели до 33% Больше всех — Столешников переулок 02 июня 18:59
- 4 Спрос на люксовые бренды у россиян за год вырос на 70% Если в 2024 году доля люксовых товаров составляла 10%, то в 2025-м достигла 17% 21 мая 16:37