Top.Mail.Ru
Новости

Туристический сервис «Связной Трэвел» запустил продажу турпакетов

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

Сервис туристических услуг «Связной Трэвел» (контролируется «Мегафоном» и группой SLV) запустил агрегатор турпоездок. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на коммерческого директора компании Андрея Осинцева.

Туристический сервис «Связной Трэвел» запустил продажу турпакетов

«Связной Трэвел» работает с 2012 года и первоначально ориентировался на продажу авиабилетов, железнодорожных билетов, мест в междугородних автобусах и бронировании отелей. По собственным данным, сейчас «Связной Трэвел» занимает 5% на рынке онлайн-продаж авиабилетов. В планах у компании запуск офлайн-продаж этих услуг в салонах «Евросети».

Запуск продажи организованных туров позволит компании увеличить свою долю на рынке, где онлайн-сервисы контролируют около 40% продаж таких услуг, пояснил Осинцев. Он рассчитывает, что «Связной Трэвел» сможет получить на рынке туров более 5%.

Оператором бронирования выступит Level.Travel, который уже имеет аналогичные соглашения с «Яндекс.Путешествиями» и OneTwoTrip. На текущий момент клиентам доступны турпакеты от 24 туроператоров в 44 страны, предусматривающие вылет из 46 российских городов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Чему учат в корпоративных университетах?
  2. 2 Как оформить зарубежную карту без выезда за границу: трудности и лазейки
  3. 3 Цифровые тренды в туризме
  4. 4 Букит, Убуд и другие районы Бали: где выгоднее всего инвестировать в недвижимость
  5. 5 «Аэроклуб» разыграет 1 млн рублей на хакатоне