Top.Mail.Ru
Новости

Автомобили концерна Volkswagen можно взять в пользование по подписке

Новости
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Редактор новостей

Наталья Дмитриева

Volkswagen Group Rus вместе с партнером BelkaCar с апреля запускает сервисы подписки на автомобили собственных марок. На первом этапе клиенты смогут взять машины сроком на один год, а в перспективе будут введены краткосрочные тарифы, пояснили RB.ru в пресс-службе компании.

Автомобили концерна Volkswagen можно взять в пользование по подписке

Подписка станет перспективной альтернативой традиционному владению автомобилем, считает гендиректор Volkswagen Group Rus Штефан Меха. Позволит сохранить максимальные преимущества от владения, но без обязательств, связанных с обслуживанием транспортного средства.

«Развитие технологий и изменения в потребительском поведении создают возможности для новых бизнес-моделей. Все чаще клиенты предпочитают альтернативные, сопряженные с большим удобством и лучшей мобильностью, способы владения автомобилями», — пояснил он.

По подписке клиенты получат готовые к эксплуатации автомобили с полным пакетом услуг, заверили в компании. В стоимость войдут ОСАГО, КАСКО, регулярные техосмотры, сезонная замена шин и их хранение, доставка автомобиля до клиента, а также ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и подменный автомобиль на время техобслуживания.

Использование автомобилей по подписке будет доступно по всей России с получением и возвратом в Москве. Уточняется, что марки машин, которые можно будет выбрать, будут объявлены в ближайшее время. Напомним, компания объединяет на российском рынке работу семи марок концерна Volkswagen: легковые и коммерческие автомобили Volkswagen, Audi, ŠKODA, Bentley, Lamborghini, Ducati.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: Yang Zhen Siang / Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Кикшеринг «Юрент» выписал более 10 тысяч штрафов с начала сезона в Москве
  2. 2 В нескольких парках Москвы ввели систему платной аренды беседок для шашлыков
  3. 3 Китайские инновации, которые мы можем использовать уже сегодня
  4. 4 Как застройщику продвигать ЖК с помощью геосервиса
  5. 5 Что такое дата-центр и как его выбрать?
DION
Что ждет рынок корпоративных коммуникаций в 2024 году?
Подробнее