Архив rb.ru

Карьерный гороскоп 2012: Близнецы

Архив rb.ru

Вы сможете победить все проблемы и подняться по карьерной лестнице

Карьерный гороскоп 2012: Близнецы
Присоединиться
В 2012 году будьте готовы, что мир Вами будет восприниматься как арена борьбы. Вы можете почувствовать себя между молотом и наковальней, крайние эмоции будут захлестывать Вас. Но при этом Вы ощутите, что имеете силы противостоять натиску. От испытания к испытанию Ваши силы и выносливость будут возрастать.
 
Вокруг Вас будут происходить события, которые изменят отношение Вас к миру, но знак этих изменений будет зависеть только от Вас.
 
Не исключено, что у вас в этом году появятся новые друзья, или Вы вовлечетесь в организации и сообщества, с которыми почувствуете необычное единение.
 
Стремление к свободному творчеству возрастет. Будет риск и соблазн сменить работу и податься «на вольные хлеба». Попробуйте свежим взглядом посмотреть на свое предназначение и трезво оценить целесообразность изменений. Не исключено, что Вы найдете применение на своем старом месте, благодаря участию в масштабном новаторском проекте.
 
С 1.1.2012 до 4.02.2012 воображение и интуиция - Ваш верный советчик. Принимая решение, не забывайте посоветоваться со своим сердцем. Не падайте духом, если у Вас будет присутствовать чувство своей нереализованности на работе или возросшая эмоциональная холодность, помните, что это лишь период, и на смену серой полосе, обязательно придет белая.
 
Первые полгода, до 11.06.2012 постарайтесь поучаствовать в какой-либо благотворительной акции. Помните, что помогать людям – требование этого периода.
 
И тогда, после 11.06.2012, когда Юпитер войдет в Ваш знак Близнецов, мир повернется к Вам «лицом». Оптимизм, общительность, любовь к светлым сторонам жизни возрастут и будут длиться вторую половину года.
 
Ваша активность с начала года до 3.07.2012 будет направлена больше на семейные дела, избегайте в этот период вступать в состязания и конфликты с домочадцами.
 
С 17.11.2012 по 26.12.2012 – будьте осторожны и аккуратны. Пылкость и страстность – это хорошо, но избегайте острых ситуаций, обусловленных агрессией внешнего мира. Помните, что иногда нужно просто остановиться.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Красная икра дешевеет, а яйца дорожают: во сколько обойдется новогодний стол в 2023 году