Top.Mail.Ru
Новости
События

RB Founder’s Day пройдет в День предпринимателя 26 мая

Новости
Полина Есакова
Полина Есакова

Редактор — RB.RU

Полина Есакова

В честь Дня предпринимателя 26 мая RB.RU и Агентство инноваций Москвы организуют Founder’s Day. Мероприятие пройдет на экспериментальной площадке Старт Хаб на Красном Октябре.

RB Founder’s Day пройдет в День предпринимателя 26 мая

RB Founder’s Day — это событие для всех российских предпринимателей — тех, кто уже создал и ведет бизнес в России, и кто только собирается сделать первые шаги. 

RB.RU предлагает предпринимателям собраться и отметить профессиональный праздник: пообщаться с начинающими коллегами и опытными наставниками, поделиться знаниями и узнать что-то новое, и, наконец, просто увидеть друг друга.

Также в рамках RB Founder’s Day пройдет ежегодная премия молодых предпринимателей Young Awards. Подать заявку можно будет до 30 апреля на сайте. 

В состав жюри войдут опытные предприниматели: Дмитрий Волков (SDVentures), Алиса Чумаченко (Gosu.ai), Михаил Токовинин (amoCRM), Виктор Захарченко (Unicorn Nest), Анастасия Татулова («АндерСон»)

 В программу мероприятия входят:

  • Выступления приглашенных состоявшихся предпринимателей, в которых они поделятся своим опытом и расскажут о том, как создавали свои компании, с какими проблемами столкнулись и как справлялись с ними.  На мероприятии выступят Андрей Крылов (Skillaz), Виктор Захарченко (Unicorn Nest), Павел Гужиков («Деньги Вперед»), Артемом Елмуратов (Genotek), Ядадья Исаков (Bianca), Елена Черникова («Культура инноваций») и другие. 
  • Питчи номинантов Young Awards 2021. Жюри выберут лучших. 
  • Вечеринка фаундеров — церемония награждения и фуршет. Душевная атмосфера, нетворкинг и тосты за российского предпринимателя.

Участие в Founder’s Day бесплатное, но необходимо предварительно пройти регистрацию на сайте.

Следить за новостями Founder's Day можно и в соцсетях — Facebook и «ВКонтакте» — так вы не пропустите подробности о спикерах и мероприятии.

 Как проходила премия Young Awards в прошлом году.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 5 советов по нетворкингу для интровертов
  2. 2 «Люди хотят общаться с людьми, а не с навязчивыми баннерами»: главные ошибки онлайн-нетворкинга и как их избежать
  3. 3 Как сделать деловое мероприятие доступным для людей с ОВЗ и другими потребностями
  4. 4 Деловой нетворкинг в Америке: главные советы
  5. 5 Не ДМС единым: как проявить заботу о сотрудниках, чтобы они точно оценили
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти