Dodo Brands закрыла проект «Кебстер»
Компания сосредоточится на развитии «Додо пиццы» и Drinkit
Dodo Brands решила закрыть проект «Кебстер» с донерами. Компания сосредоточится на развитии «Додо пиццы» и кофеен Drinkit. В ближайшие несколько лет Dodo Brands рассчитывает удвоить показатели «Додо пиццы» в России, Белоруссии и Казахстане.
Dodo Brands отказалась от развития сети донерных «Кебстер» и решила закрыть заведения. Информацию об этом подтвердил представитель Dodo Brands.
«Кебстер» — это кафе, в которых основным блюдом является шаурма. Ранее сеть называлась «Донер 42», основным блюдом в ней были донеры.
«К сожалению, иногда мы берем на себя слишком много и ресурсов просто не хватает. Перед нами грандиозные цели в Евразии и на международных рынках. [...] Освободившиеся ресурсы вложим в проекты, которые позволят масштабировать успех в России на другие страны мира», — отметила CEO Dodo Brands Алена Тихова.
Dodo Brands сосредоточится на развитии «Додо пиццы». Компания рассчитывает удвоить показатели проекта в России, Белоруссии и Казахстане в ближайшие несколько лет. Также Dodo Brands будет развивать сеть кофеен Drinkit.
Dodo Brands запустила «Донер 42» в 2020 году. В декабре 2023 года был проведен перезапуск сети.
Фото на обложке: fifg /
- «Додо Пицца» выпустила аниме для фанатов Genshin Impact Над роликом работали почти полгода 28 сентября 2024, 10:05
- Съедобны ли блюда, изготовленные по рецептам ИИ? «Нужен человек, чтобы одобрять новое меню» 12 сентября 2024, 20:24
- Акция коллаба Додо Пицца × Genshin Impact стартует 17 сентября Проект носит название «Вкусное путешествие» 08 сентября 2024, 18:29
- Спецпроект Анна Выборнова, клуб «Движение»: «Через искренность получается хорошо устанавливать деловые связи» О партнёрствах на рынке недвижимости и искусстве делиться факапами